На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

женские секреты

1 246 подписчиков

Рекомендации по знакомству в интернете

Рекомендации по правильному знакомству в Интернете (продолжаем)
Женщины все разные. И то, что они хотят и ищут, тоже у каждой разное.
Я вам нарисую два полярных образа для наглядности:

Первый:

Самостоятельная, независимая, карьерно-ориентированная властная дама, которая привыкла распоряжаться и решать все вопросы сама. У нее занятая жизнь, она в деловых разъездах, и у нее постоянный дефицит времени. Не хочет детей, и семья для нее - лишь равноправное сожительство двух индивидуальных характеров. Брак, как таковой, ей не важен. Важна, пожалуй, удобная возможность постоянной сексуальной разрядки в виде мужа. Такая женщина не задает вопросы о деньгах, она их сама делает. Она доминирует, лидирует. Ее может устроить либо "плюшевый" муж, либо другая такая же сильная натура, либо компромиссное решение. Неважно. Важно то, что у нее нет времени на отношения. Есть время на работу. На секс. На отпуск. Времени на построение отношений нет.
Второй:

Нежная, романтичная, музыкальное или литературное образование, тонкая, чувствительная душа. Тургеневская девушка, с распахнутыми глазами, наивной верой в общество и людей, верная и доверчивая. Ждущая своего принца. По ее понятиям, принцы обязательно существуют и задачей одного из них является отыскать ее, завоевать ее и всю жизнь нести ее на руках, осыпая ласками и поцелуями... Мужчина для нее - покровитель, она послушна, но, как королева, горда. Ей нужно поклоняться, о ней нужно заботиться, а она будет любить мужчину неземной любовью и часто плакать от полноты переполняющих ее чувств...
Вы, конечно, вряд ли одна из таких полярностей, да это и не классификация вовсе, а так, пример. Вы - где-то между. Все мы где-то между.

И все-таки, какая Вы? Себе самой можно смело отвечать правду, все равно никто не узнает. Вот и скажите себе правду: что для Вас важно в жизни? Что Вы хотите? Славы, денег, влияния? Хотите быть "звездной": успешной, богатой, красивой? Хотите блистать интеллектом (и он у вас есть!), образованностью, внешностью, чувством юмора? Хотите быть в центре жизни, работать, путешествовать, развлекаться?

Если так, не тратьте время на поиски мужа. Тратьте время на образование и карьеру. И добивайтесь всего сама. Это - и быстрее, и намного надежнее! Всё - ваше, и никто ничего не отнимет. В том числе и знания, и опыт.

А мужчин на вашем пути будет великое множество. Надо ли за каждого выходить замуж? Да и некогда вам будет.

Или вам по душе заниматься семьей: спокойная, надежная атмосфера в вашем доме, обязательно дети, много детей... Тихая классическая музыка, запах свежевыпеченных булочек с корицей, белоснежная скатерть на столе в саду, и вы - уверенная, неторопливая - накрываете ужин для мужа...

Как разновидность: вы можете удачно совмещать семью с работой, заниматься собственным самоусовершенствованием, иметь личные амбиции и увлечения, но семья всегда была и будет вашим приоритетом.

Вы не мыслите себя вне семьи, вам нужен муж, вы любите заниматься "домом и детьми".

Вот тут самое время выдавать себя, любимую, замуж. Ну а если вы себя так любите, постарайтесь, выдайте себя замуж достойно.

Картина дня

наверх